Спасибо большое всему коллективу за преображение. Качество работ на 100 баллов
Анастасия Шульгина
19 апреля
Хожу не первый раз на наращивание ресничек! Быстро и качественно. Приятная атмосфера
Elena
7 октября
Спасибо, Марии за прекрасно выполненную работу пр наращиванию ресниц. Правильный подбор, быстрота в работе. Уютная атмосфера и хорошая цена. Вернусь снова.
Хожу не первый раз на наращивание ресничек! Быстро и качественно. Приятная атмосфера
Мария Сопильняк
16 марта
Спасибо большое всему коллективу за преображение. Качество работ на 100 баллов
Elena
7 октября
Спасибо, Марии за прекрасно выполненную работу пр наращиванию ресниц. Правильный подбор, быстрота в работе. Уютная атмосфера и хорошая цена. Вернусь снова.